Бывшая жена не дает видеться с ребенком и хочет лишить меня родительских прав

Бывшая жена не дает видеться с ребёнком, плачу алименты не всегда но когда есть возможность, пришла бумага на суд о лишении родительских прав, что делать

, Дмитрий, г. Новокузнецк
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Если алименты выплачиваете, пусть даже не в полном объеме, то лишить родительских прав вряд ли будет возможно. Если подан иск, вам нужно представить в суд отзыв на исковое заявление.

Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Дмитрий, нужно явиться на судебный процесс по извещению, и возражать в суде относительно требований истца, кроме того советую написать письменное возражение. Если понадобится помощь или составления возражения обращайтесь ко мне в чат.