Как быть

добрый вечер.у меня такой вопрос:у меня разногласия с социальной группой контакт.дело вот в чем..мой сын 4 года играет там в приложения,т.к. там имеются приложения от обучающих до разукрашек.НО,я не могу ему их включать так как реклама непонятных игр с голыми тетками.может,они нарисованы,не спорю,но всю вполне реалистично.правомерны ли действия контакта,и защищены ли мы хоть как то законом?

  • ask0Ixvd_Yk
    .jpg
, Ирина, г. Нижнекамск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Защищать — от чего?  Так в чем проблема? Не можете — не включайте. Если эта группа не нарушает закон, ее право решать, что там размещать.  Может вам просто не стоит заходить на этот сайт, если он вам не подходит? Вас же никто не обязывает на нем пребывать. Можно завести свой сайт и размещать там то, что считаете нужным.