Как правильно написать объяснительную в данной ситуации?

Жалоба в военную прокуратуру

Не уведомив командование части

Прошу вас дать консультацию

И как правильно написать объяснительную

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Жалоба в военную прокуратуруНе уведомив командование частиПрошу вас дать консультацию И как правильно написать объяснительную

Здравствуйте, Жалоба в военную прокуратуру пишется с учётом положений законов  ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» №2202-1-Ф ,ФЗ «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ  и других нормативных актов в произвольной форме, но структура  документа должна, конечно, соблюдаться. Объяснительная, также пишется в произвольной форме, в ней излагаются все обстоятельства  ситуации.

Могу помочь вам в подготовке документов. Услуга-подготовка документа  по правилам сайта платные. Для этого вам нужно обратиться ко мне здесь в чат.