Как добиться наказания для соседей, если они убили трех собак?

Здравствуйте! У меня соседи убили 3 собаки имеются протоколы вскрытия с ветеринарной клиники соседи алкоголики ведут аморальный образ жизни были лишены родительских прав постоянные крики оры и нецензурная брань могли бы помочь юридически правильно написать заявление в полицию и что за чем сделать чтобы виновные понесли накозание

, иван, г. Шахты
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Помощь возможна, обращайтесь к любому юристу в чат и обсуждайте условия сотрудничества. в данном случае виновным грозит привлечение к уголовной ответственности по статье 245 УК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.