Как я могу узнать какая организация подала обращение судебным приставам?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как я могу узнать какая организация подала иск судебным приставам.Получилось так,что я нахожусь в отпуске и в этот момент произошёл арест средств,до приставов я не могу дозвониться,знаю лишь номер постановления и за что сняты деньги.

, Наталья Совина, г. Москва
Юлия Мотина
Юрист, г. Саров

Добрый день, Наталья!

Вы можете узнать о возбужденных в отношении Вас производствах в ФССП на официальном сайте ФССП России fssprus.ru.

Оксана Салатова
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! На сайте судебных приставов дается информация в режиме онлайн о номере ИП, Ф.И.О судебного пристава исполнителя, о дате возбуждения ИП и  лицо или организацию инициатора судебного процесса в следствии чего возбуждено исполнительное производство. Если по каким то причинам на сайте судебных приставом информация не найдена, то ищите на сайте мировых судей либо по месту вашей регистрации либо по месту регистрации физ лица или организации, подавшего иск.