Нужна информация по ИЛ от 23.05.2019 ФС № 015176108

нужна информация по ИЛ от 23.05.2019 ФС № 015176108

32055/18/32003-ИП от 10.08.2018

ООО "ДИАМЕТСЕРВИС"

, Анна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Самую полную информацию Вам может дать только пристав. Из открытых источников эта информация недоступна.  Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

советую обратиться к приставу, который ведет данное дело.