Сначала признали нуждающимся через три года сняли с очереди

02.06.2016 был признан нуждающимся а в 2019 пришло письмо о снятии с учёта нуждающихся в жилье по причине что у моей жены была квартира и не прошло 5лет .сейчас я проживают с семьей в служебной но командир части имеет полное право выселить мою семью я и моя семья окажется на улице без регистрации я получается зря служил 23 года на севере

Уточнение от клиента

я сейчас на пенсии и в в/ч не работаю квартира служебная

Уточнение от клиента

в 2016 был признан нуждающимся в жильё заявление писал на супсидию на приобретения жилья в 2019 пришло письмо о снятии с учёта нуждающихся жил площадь я приобретал

, Андрей, г. Оленегорск-1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем понятно в чем вопрос. Выселить ВАс не могут, так как это допускается только при прекращении или расторжении договора найма служебного жилого помещения.

В силу требований ЖК РФ

Статья 103. Выселение граждан из специализированных жилых помещений

1. В случаях расторжения или прекращения договоров найма специализированных жилых помещений граждане должны освободить жилые помещения, которые они занимали по данным договорам.

Тогда надо смотреть решение о снятии и пробовать его обжаловать