Как мне быть, если меня выписали из муниципальной квартиры и не оповестили об этом?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, жилье муниципальное, прописаны были я и тетя, счета разделены и она меня выписала через суд за неуплату, т. к. небыло работы и меня об этом никто не оповестил, как мне быть?

, Андрей, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По видимому вы и не Жили в квартире. Пробуйте подать апелляцию, доказыаайте что вынуждены были не жить в квартире и, что тетя например вас не пускала.