Как мне стать собственником жилья родителей при их разводе и разделе имущества?

Добрый вечер. Мне 22 года,мои родители разводятся и делят квартиру. Отец и мать являются собственниками, а я нет. Как мне стать третьим собственником,чтобы не остаться без жилья?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мама или папа вправе вам часть от своей доли подарить. Если захотят конечно это сделать.