Как повлиять на строительную бригаду для завершения ремонта

Строгительная бригада работает пол дня потом может пропасть на два. Ремонт ванной затянулся на три недели. вместо оюещеных полторы.

, Андрей, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ» Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Если отношения не оформлены договором подряда, то нанять других работников, а этим больше не платить. При наличии спора обратиться в суд. Решается индивидуально после более детального изучения ситуации. Универсального рецепта нет.
  Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.