На дату развода жена была беременна не от меня, что делать, чтобы не записали чужого ребенка на меня?

Брак расторгли через ЗАГС в марте , бывшая жена беременна от другого, на дату развода уже была беременна, на кого запишут ребенка при регистрации рождения, что нужно делать чтобы не записали чужого ребенка на меня?

, Владимир, г. Краснодар
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! В Вашем случае рекомендую обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Удачи Вам!