Как я могу вернуть переведенные деньги, если выбросил чек перевода?

Здравствуйте. 09.08.2019 я перевел сумму в размере 4000 на карту другого банка. Чек сразу выбросил в урну по привычки, но есть подтверждение в мобильном приложении СбербанкОнлайн. Как я могу вернуть деньги?

, Павел, г. Новосибирск
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Павел!

Если деньги были переведены ошибочно, необходимо обратиться в отделение Сбербанка с заявлением о возврате денежных средств и приложить чек об оплате (можете его распечатать с Сбербанк онлайн)

С уважением, Арслан Надбитов