В квитанции по оплате коммунальных услуг не пишут стоимость горячей воды за куб

Здравствуйте, в квитанции по оплате коммунальных услуг не пишут стоимость горячей воды за куб, говорят цена каждый месяц меняется. Законно ли это?

, Юлия, г. Нижнекамск
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Нет, в квитанции должен быть указан тариф  и объем потребленных коммунальных услуг (кубометр горячей воды) из этой формулы и складывается стоимость потребленной услуги

Юлия
Клиент, г. Нижнекамск

спасибо