Могу ли снова подать заявление на обжалование решения о выдворении?

У меня выдворения я подал на обжалование сут оставил без изменений и я покинул страну и я как могули обратно подат обжалование

, мирлан, Бишкек
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Сколько времени прошло с вынесения решения об отказе? Необходимо подавать апелляционную жалобу на решение по административному делу

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить ст.3.2 КоАП РФ. Нужно ознакоимтся с Постановлением.