Как доказать пребывание в городе в течение 5 месяцев, если не было прописки в этот период?

Здравствуйте, я была без прописки 5 месяцев, штраф заплатила, но сейчас появилась другая проблема по этому поводу, мне надо пройти медкомиссию, а в наркологическом диспансере требуют доказать, что эти 5 месяцев я была в городе, что делать? Как доказать?

, Виктория, г. Геленджик
Михаил Кируша
Адвокат, г. Вологда

Доказать это возможно. Нужно предоставить сведения о своем проживании, договор аренды квартиры например, или билеты. Во-вторых, на Вас составлен протокол о том, что Вы проживали без регистрации 5 месяцев, это тоже доказательство. Также свидетельские показания могут послужить Вам доказательствами. В случае, если все это не устроит наркодиспансер, после обжалования их отказа, Вы можете обратиться в суд и в судебном порядке доказать, что проживали в другом городе.