Письмо приставам

Я подала на алименты на мужа, будучи в браке на двоих детей. Сейчас мы с детьми живем в другом городе у моей мамы. Мне передали от судебных приставов письмо, где просят предоставить сведения о лицевом счете в банке. Судебный приказ по алиментам находится также у судебных приставов. У меня грудной ребенок, ехать на бывшее место жительства к мужу возможности нет. Как мне правильно составить им письмо, чтоб отправить реквизиты счета и получить приказ (илихотя бы копию) К ним на телефон дозвониться нереально, я же могу отправить письмо с уведомлением, но не знаю как и что там указать правильно, чтоб дело двигалось. Муж работает официально, но к нам сюда не поедет и мы с ним конфликтуем, поэтому кроме как по почте отправить письмо выхода у меня нет.

, Юлия, г. Набережные Челны
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Смогу оказать услугу по составлению заявления о возбуждении исполнительного производства.
С уважением Ф. Тамара

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вамнеобходимо на имя судебного пристава-исполнителя по почте направить письмо следующего содержания:

Прошу взысканные денежные средства по исполнительному производству о взыскании алиментов с (мужа ФИО) в пользу (указываете свои данные) перечислять по следующим реквизитам: указываете реквизиты банка и своего счета. для верности можете приложить справку о счете из банка.

И все ездить никуда не нужно, приставы сами или работодатель будут вам перечислять на счет денежные средства.

Дополнительно можете указать где работает бывший муж и просить чтобы исполнительный лист направили по месту работы (на всекий случае если притсавы этого еще не сделали).