Можно ли со старым паспортом подать заявление на развод?

Вышла замуж паспорт не поменяла прожили два месяца теперь хочу падать на развод. Возможно это со старым паспортом?

, Марина, г. Оренбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, после заключения брака и смены фамилии, ваш паспорт становится недействительным.  Вам дается месяц на его замену, в настоящее время вы не можете по старому паспорту подать на развод, сначала должны произвести его замену.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам