Днк на отцовство

с мужем живем отдельно. ребенок (1 месяц) проживает со мной. обязательно ли приходить отцу и ребенку в одно время на тест днк или можно придти в разные дни? нет желания встречаться с мужем, биологическим отцом он не является.

, Ксения, г. Екатеринбург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Запрета и ограничение на данный счет нет. Поэтому, если вместе нет возможности и/или нет желания, то можно и по отдельности.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Забор образцов крови или слюны для анализа днк может быть в разные дни.