Колледж не выставляет рейтинг абитуриентов. Как можно проверить колледж?

Добрый день. Поступаем в колледж. Колледж не выставляет рейтинг абитуриентов. В приемной комиссии говорят, что мы не прошли. Но рейтинг нам не показывают. Нет информации по средним баллам поступающих Как быть?

, Антонина, г. Казань
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обратитесь к ним официально. Важно. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением. Далее можно подать жалобу в Минобр РФ или прокуратуру.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.