Последующие этапы обжалования решения суда по разделу имущества

Добрый день! Раздел имущества муж оспаривает по кадас.стоимости иск был выигран .Что делать дальше аппиляция у него .

, Наталья, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Порядок обжалования установлен Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации, главой 39. Тот кто не согласен с решением суда может подать в месячный срок с даты изготовления решения суда в полном объеме (мотивировочная часть)апелляционную жалобу. апелляционная жалоба подается в суд который принял оспариваемое решение. Другая сторона может подать возражения на апелляционную жалобу.