Где можно получить копию свидетельства о браке после развода?

Добрый день

Где можно получить копию свидетельства о браке после развода?для заключения брака с иностранным гражданином.

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Ярослав Землянский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Вы можете обратиться в органы ЗАГС по месту Вашего жительства. Если Вы заключали брак не в том ЗАГСе в который Вы обращаетесь, процедура выдачи дубликата займет большее количество время (обычно в течении 10 дней).

Для получения дубликата необходимо предоставить:

1. Заявление

2. Копию и оригинал паспорта

3. Документ об оплате государственной пошлины (350 рублей).

С Уважением, Ярослав Землянский!

Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Для получения копии или дубликата этого документа следует обратиться в бюро ЗАГСа, где регистрировался ваш брак .