Как снять с регистрации авто третьему владельцу, если покупка была в 2010 году?

Купил авто в 2010 году. На автомобиле есть арест с 2007 года. Как снять с регистрации автомобиль, если я 3 владелец?

, Danil, пгт. Куженер
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Для начала Вам необходимо обратиться с заявлением в ФССП по месту территориального органа, приложить имеющиеся документы и попросить снять запрет регистрационных действий.

В случае отказа Вам придется обращаться в суд. К сожалению такие случае не редкость.

Удачи Вам!