Работавшим в СПб гражданам РК не выплатили зарплату и возникли проблемы с пропиской

Я гражданин Казахстан мы работали в Санкт-Петербурге около 250 человек кинули зарплаты не выплачивали теперь у нас просроченный прописку чт от нам делать нас репорт будет ?

, Нурик, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если документы просрочены, то вас могут депортировать. Но вы можете в России написать доверенность на право представления ваших интересов и встряхнуть хорошо вашего работодателя. Получите возмещение всех расходов. Напишите на почту zero007-87@mail.ru