Можно ли избежать лишения свободы за рецидив по делу о вождении нетрезвым?

Здравствуйте.

Управление в не трезво км виде без последствий,особый порядок, но наличие рецидива преступлений,скажите каковы шансы при таких обстоятельствах на получение наказания не связанного с лишением свободы?

, Роман, г. Саратов
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! 50/50. Необходимо предоставить в ходе судебного заседания как можно больше положенного характеризующего материала и оснований для смягчения приговора