Как взять неиспользованный отпуск перед увольнением в связи с окончанием контракта?

Здравствуйте, у меня заканчивается контракт 6 ноября 2019 года, есть неотгуленый отпуск 55 суток, я хочу отгулять до дня увольнения, а мне его хотят дать после окончания контракта, как поступить, подскажите

, Артём, г. Сочи
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

Артем, добрый вечер.

Отпуск должен быть реализован до даты прекращения контракта либо предоставлена денежная компенсация. В противном случае следует обратиться с заявлением в военную прокуратуру гарнизона.