Как подать жалобу, если при увольнении не выплатили компенсацию за отпуск?

Здравствуйте, при увольнении невыплотили компенсацию за отпуск, хочу подать жалобу, в прокуратуру, на работодателя.

, Артем, г. Нарьян-Мар1
Людмила Порфирьева
Юрист, г. Москва

Артем, добрый день! Обращение составляется на имя прокурора города (района), Суть проблемы излагаете в произвольной форме и прикладываете копию приказа об увольнении, иных имеющихся у Вас документов. В прокуратуре каждый день принимают граждан (в рабочие часы в будни). В случае возникновения у Вас дополнительных вопросов Вам могут в прокуратуре на них ответить и помочь Вам с составлением обращения.