Где можно найти образец заявления в администрацию для проведения экспертизы помещения?

Здравствуйте!где можно найти образец заявления в Администрацию о создании комиссии и проведения эксперизы помещения,о пригодности или не пригодности для проживания,и его содержание. Спасибо.

, Алексей, с. Корткерос
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Данный вопрос входит в компетенцию администрации вашего города. Заявление пишется на имя главы администрации в произвольной форме с обязательным указанием того что вам необходимо. В вашем случае " прошу вас рассмотреть на комиссии вопрос о признании  жилого помещения расположенного по адресу «указываете адрес» пригодным или не пригодным для постоянного проживания. Прикладываете документы право собственности. Более детальный перечень документов вы можете узнать в администрации

Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

В личное сообщение по предыдущему посту вам был отправлен образец, с четкими разъяснениями.