Возможность получения свидания с находящимся в колонии гражданским супругом

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моего гражданского мужа посадили в колонию, мы с ним не расписаны у меня от него есть ребенок но он записан на меня, отчество его, пустят ли меня к нему на сведение

, Татьяна, г. Москва
Александр Голубь
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте Татьяна. Да, вам разрешено посещение.

Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения.

Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.