Можно ли устроиться в полицию девушке без высшего образования?

Здравствуйте. Можно ли устроится в полицию девушке без высшего образования? Если да то на какие должности?

, Черникова Анастасия Олеговна, г. Красноярск
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Можете устроиться в полицию, но должности будут не офицерские.

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Конечно может. В полиции много должностей где высшее образование не нужно. Работать с служебно- розыскной собакой или в ппс. Для этого надо сходить в полицию и узнать, какие есть свободные должности.