Договор Купли продажи

Добрый день! Необходимо отправить Геотекстиль(рулонами) из Московской области в Тюмень. Необходимо сделать договор купли продажи, но такой, чтобы оплата была в нем оговорена по мере реализации. Т.е платить клиент будет за реализованное позднее,по мере того, как будет продавать товар, но сам товар отдаем получается сразу весь.

Надо ли отдельно прописывать условия хранения и сохранения в этот договор? или это делается отдельным договором?

Сколько будет стоить сделать такой договор? Пишите ваши предложения

, Вадим Ушаков, г. Москва
Юлия Пигорева
Юрист

Добрый день. В Вашем случае больше подойдёт агентский договор. По нему Вы передадите Вашему покупателю (агенту) товар для его дальнейшей  реализации. Покупатель (агент) его хранит и реализовывает. Деньги от продажи можете получать Вы напрямую от конечного покупателя (при этом ответственность за качество перед конечным покупателем тоже несете Вы), а агенту перечислите проценты (или фиксированную оплату), или же агент от своего имени может продавать этот  товар, получать деньги, и проценты (или фиксированную часть) ежемесячно (или с другой периодичностью) перечислять Вам.