Как можно уволиться с военной службы по контракту, если не устраивает зарплата и отсутствие жилья?

Здравствуйте прохожу военную службу по контракту не устраивает зарплата и отсутствие жилья подскажите как можно уволиться

, павел, г. Москва
Александр Тябин
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

Написать рапорт об увольнении по собственному желанию. Посмотрите условия контракта, какие у Вас обязанности и какой срок контракта. Для консультации можете обратиться в кадровую службу, где Вас должны проконсультировать по условиям контракта и будет ли у Вас ответственность за его неисполнение. Поскольку Вас государство обеспечивало, то возможно взыскание  денежных средств потраченных на Вас, если вы не исполнили обязанности по контракту