Как увидеть запись с камер видеонаблюдения?

Добрый день. Потеряла телефон в подъезде. Через 5 минут обнаружила это позвонила с другого номера телефон уже был заблокирован. Все происходило в 9 вечера. Скорее всего это кто то из соседей. Как я могу получить/увидеть запись с камер наблюдения подъезда у управляющей компании.

, Гуля, г. Москва
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Обратитесь к старшему по дому и в полицию. и всем и расскажите.