Как в данном случае поступить с выплатой моего кредита?

У меня есть дом в котором я не живу, договор с водоканалом я не заключала,подвод воды отрезан. Вчера узнала,что у судебных приставов находится в производстве дело по долгам за коммунальные платежи в размере 70000 рублей. У меня есть три кредита,и если начнут снимать деньги с моей зарплатной карты,чем я буду их платить. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?

, Ольга Мацына, г. Москва
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. вам необходимо обратиться к приставам, у которых в производстве находится исполнительный лист, узнать, на основании какого документа он выдан. обращаться в суд, выдавший документ, знакомиться с материалами дела, если вас не уведомляли о суде, там, скорее всего, будет заочное решение. необходимо обращаться в суд с заявлением о его отмене, представлять доказательства того, что сумма долга не соответствует действительности и просить отказать в удовлетворении исковых требований