Что сейчас нужно делать, чтобы оформить документы на наследников?

Добрый день! Бабушка умерла 18 лет назад, а наследники, мой папа и тётя, не вступили в право наследования. У нас есть свидетельство на право собственности, кадастровый план. Что сейчас нужно делать, чтобы оформить документы на наследников?

, Алена, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в настоящее время необходимо наследникам обращаться в суд. Им нужно подать иск о восстановлении срока принятия наследства либо признать фактически принявшим наследство, если они там живут и содержат имущество.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.