Въезд в РФ несовершеннолетнего гражданина РФ

ребенок гр. РФ возвращается из Казахстана в Россию в сопровождении бабушки. Обязательна ли доверенность?

, Валерий, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, законодательством предусмотрено только необходимость согласия родителей на выезд детей с третьими лица. На въезд несовершеннолетних граждан  РФ  согласие не нужно

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.