Куда обратиться по факту незаконной котельной, если недвижимость приобретена в ипотеку?

Взяли ипотеку в сбербанке, уже платим 2 год, и только сейчас узнаем, что у нас не законная котельная и нам обрезали газ. Куда обратиться?

, Марина, г. Краснодар
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Поясните, Вы купили котельную по договору купли продажи или незаконная котельная, используемая жильцами дома под управлением управляющей компании? Котельную используете для личных нужд или как индивидуальный предприниматель для оказания услуг населению? Приложите требования администрации, решение суда или иной документ, свидетельствующий о том, что котельная незаконная? или это только со слов представителей горгаза?