Исполнение приговора суда

Здравствуйте. Я условноосужден,но месту где отмечаюсь не живу. Есть неисполненное решение гражданского суда. На учет долго не вставал,не отправляли решение из суда в инспекцию. Участковый по адресу прописки узнает где я живу,хоть я по прописки тоже не живу. Чем мне это грозит и что делать?заранее спасибо за ответ

, Амин, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

      Напишите в орган исполняющий наказание заявление о Вашем месте жительства, в заявлении поясните причины почему не проживаете по месту регистрации. Копию этого заявления с данными о вручении нужно сохранить. Так как могут поставить вопрос об уклонении от отбывания наказания и замене его на лишение свободы.

Амин
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,спасибо за ответ. Хочу уточнить. Я отмечаюсь в Москве,а живу в Краснодаре.По прописке интересуется участковый,у меня есть неисполненное решение гражданского суда о выплате денег. Скорее всего из-за этого. Что мне сейчас необходимо сделать чтобы избежать дальнейших проблем?Заранее спасибо за ответ.

    Из-за не исполненного решения по гражданскому делу участковый интересоваться не будет, не в его обязанностях это. Если в уголовно-исполнительной инспекции к Вам претензий не имеется, то проблем не должно быть.