Как поступить, если не могу сняться с учета в военной комендатуре дома перед окончанием отпуска?

Я обучаюсь в военном вузе , приехал домой на летний отпуск . Был поставлен на учёт военной комендатуре и теперь не могу сняться с учета так как отпуск у меня заканчивается в понедельник а военкомат не работает по выходным , как мне поступить ????

, адам, г. Ставрополь
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я обучаюсь в военном вузе, приехал домой на летний отпуск. Был поставлен на учёт военной комендатуре и теперь не могу сняться с учета так как отпуск у меня заканчивается в понедельник а военкомат не работает по выходным, как мне поступить

адам

Отметки ставятся в военной комендатуре. Там всегда есть дежурный, который ставит отметки круглосуточно!

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!