Возможно ли восстановиться на службе уволенному по ст 51 п Г офицеру?

Я офицер в звании старший лейтенант, 32года.Меня уволили по статье 51 пункт г, возможно ли восстановиться где нибудь в армии

, Alex, г. Красный Холм
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я офицер в звании старший лейтенант, 32года.Меня уволили по статье 51 пункт г, возможно ли восстановиться где нибудь в армии

Alex

Возможно, но проблема будет заключаться в поиск места службы. Какая-нибудь воинская часть может рассмотреть Вашу кандидатуру, если в воинской части будет нехватка  кадров.

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!