Приватизированная квартира в браке при разводе

Если у жены есть иммущество(квартира) приватизированная в браке, но ремонт делал сам с друзьями и родственниками, взял на это кредит(потребительский), в него входит оплата долгов по коммуналке, мне не должна пренадлежать доля?

, Сергей, г. Астрахань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! Нет, к сожелению, доли в этой квартире у вас нет, согласно ст.34 Семейного кодекса РФ эта квартира не является вашим общим имуществом.Но если вы брали кредит на ваши общие нужны, то при разводе его вам нужно делить

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.