Как быть, если мне нечем выплачивать долг за квартиру?

Подскажите, что делать? Квартира приватизирована. Два собственника- я и мать. Квартплата разделена на два счета. Я разведена. Двое детей, 21 и 12 лет. Работаю неофициально. Зарплата небольшая. Из за этого ушла в квартирный долг. Нечем было платить за квартиру. На нынешний момент моя задолженность составляет 38000 тысяч рублей. Пришла бумага от ТСЖ о моей задолжности по квартплате с указанием,что если я ее не погашу, на меня подадут в суд. Выплачивать долг нечем. Что мне делать и что предпринимать?

, Волкова Мария, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, долг есть и его придется выплачивать, к сожалению от него нет способов избавиться. В вашем случае можете обратиться в ТСЖ и написать заявление о предоставлении рассрочки либо отсрочки по оплате долга коммунальных услуг.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам