Какое грозит наказание за кражу денег с чужой карты?

Добрый вечер подскажите я совершил кражу с банковской карты меня задержали по с т 158 ч 3 какое может быть наказание если я вину признал со следствием сотрудничаю похищенные деньги возвращаю что мне грозит?

, данил, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Я так понимаю вам вменяют пункт г  части 3 статьи 158 УК РФ. Наказание до 6 лет лишения свободы. Рекомендую выбрать Особый порядок судебного разбирательства, в этом случае верхний предел уменьшится на треть- до 4 лет. Если возместили ушиб и по делу нет отягчающих наказание обстоятельств, верхний предел уменьшится еще на треть и не смогут назначить наказание более 2 лет 8 месяцев лишения свободы. вероятно условно. Для того чтобы ещё что-то посоветовать нужно изучать материалы дела беседовать с вами. В теории и если не привлекались к ответственности Можно попробовать снизить категорию преступления на 1, до преступления средней тяжести и прекратить дело за примирением сторон тогда судимости не будет. Нужно будет юридическая помощь обращайтесь, рассмотрим все варианты,  что можно сделать для улучшения ситуации.