Брала кредит с поручителем и выплачивала его, но потом не смогла

Брала кредит с поручителем, 50000р выплачивала где- то 6 месяцев потом не могла в 2016 г пришол исполнительный лист и с з/п вычитали у меня, сегодня пришел поручитель и говориь что из за моей задолжности ей арестовали карту на 125000 хотя остаток у меня был намного меньше где то 80000

, Марина, г. Чебоксары
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Марина, нужно смотреть условия договора, так как был поручитель и на основании чего арестовали ее карту.