Как вызвать к себе на работу иностранного специалиста с депортацией раньше срока ее окончания?

добрый день. скажите хочу вызвать специалиста (врача стоматолога) из армении к себе на работу. но у него стоит депортация на пять лет. (3 осталось) .как я могу это сделать до завершения срока

, Дмитрий, г. Омск
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дмитрий.

Все зависит от того, по какой причине депортировали и есть ли возможность обжаловать депортацию.

Просто для приема на работу отменить депортацию, к сожалению, невозможно.