Лишусь ли я купленного по НИС жилья, если я уволюсь с 10 годами выслуги?

Здравствуйте.

Отслужил 10 лет в Вооружённых Силах РФ,планирую уволиться по окончанию контракта, останется ли за мной квартира, купленная за накопительную часть?

, Михаил, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Михаил!

Отслужил 10 лет в Вооружённых Силах РФ, планирую уволиться по окончанию контракта, останется ли за мной квартира, купленная за накопительную часть?

Михаил

При данной выслуге вы можете рассчитывать на получение накопления НИС только при увольнении по льготным статья увольнения, окончание контракта таковой не является.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!