Может ли мать выписать меня из квартиры без моего присутствия?

Здравствуйте! Я прописана в квартире, собственником которой является моя мать. Сейчас живу в другом городе с временной регистрацией на три года. Мать продаёт квартиру. Может ли она выписать меня из квартиры без моего присутствия, так как приехать я пока не могу?

, кристина, г. Санкт-Петербург
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Кристина! Если доли в праве собственности нет, то выписать она может с вашего согласия. Желаю удачи! С уважением,  Валентина.