Положены ли мне выплаты при увольнении?

Добрый день, подскажите пожалуйста, прослужила 12 лет, прапорщик, закончился контракт, на ввк поставили диагноз остеоартроз 3 степени и категорию ограниченно годен. Положенные ли мне выплаты при увольнении?

, Галина, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Галина!

прослужила 12 лет, прапорщик, закончился контракт, на ввк поставили диагноз остеоартроз 3 степени и категорию ограниченно годен. Положенные ли мне выплаты при увольнении?

Галина

Выплаты будут положены, если Ваш случай признают страховым и установят причинную связь полученного заболевания с прохождением военной службы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!