Будет ли в 2020 году амнистия в моем случае?

Здравствуйте)такой вопрос будет ли 2020 году амнистия и попадает ли статья 264 часть 3???????????????

, Anastasia, г. Великий Новгород
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день! Согласно проекту Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ N 266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года» ч.3 ст.264 не подпадает под амнистию. В интернете появляется информация о амнистии 2020 года, согласно которой тоже эта статья не подпадает под амнистию. Но это не достоверная информация. Вы в любом случае узнаете, как внесут изменения в проект Постановления! В вашем случае можно обратиться с ходатайством об УДО или замене неотбытой части наказания более мягким видом.

Anastasia
Клиент, г. Великий Новгород
Большое спасибо за информацию)))