Восстановление документов по доверенности от сестры

Можно ли восстановить пакет личных документов сестре по доверенности(инн, свидетельство о рождение, снилс, медстрах) если владелиц за границей?

, ковецкая алена владимировна, г. Чита
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в соответствии с п. 1 ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уведомление, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

В вашем случае данные документы можно получить по доверенности, в доверенности должно быть указано, какие документы уполномачивает сестра вас получить.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам