Могут ли присудить реальный срок по ч 2 ст 159 УК РФ?

Могут ли дать реальный срок по 159ч.2, при условии что была явка с повинной+ содействие следствию, это первая судимость, на иждивении двое детей(5 и 8 лет, у последнего единственный опекун), вина полностью признана?

Потерпевшей нанесенный ущерб(131 000) на данный момент не возмещен, но будет возмещен в ближайшее время в полном объеме(1-2 месяца), скорее всего это будет только после суда, т.к. суд будет в течении 2х недель. От особого порядка рассмотрения потерпевшая отказалась, но мы с адвокатом хадатайсивовали о нём. Ждать реального срока? Все, включая следователя, говорят что вряд ли. Если потерпевшая будет просить реальный срок, то могут ли его дать?

, наталья, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

При таких условиях возможно примирение сторон с прекращением уголовного дела по нереабилитирующим, это ваша гарантия от дальнейших размышлений, могут ли дать реально.